Прейскурант на оказание услуг по опломбировке узлов учета

Наименование работ Стоимость с НДС, рублей Комментарии
1 Стоимость приемки водомерного узла (прибора учета) в эксплуатацию,  при повторном обращении физического лица 610,16 Стоимость указана за вызов сотрудника ООО «Тверь Водоканал» (вне зависимости от количества приборов учета)
2 Стоимость приемки водомерного узла (прибора учета) в эксплуатацию,  при повторном обращении юридического лица 1016,95 Стоимость указана за вызов сотрудника ООО «Тверь Водоканал» (вне зависимости от количества приборов учета)

Для заказа  первичной опломбировки можно воспользоваться любым для Вас удобным способом:

-  Отправить заявку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

-  При личном обращении подать заявку по адресу: г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д.7

-  Тел.: 8 (4822) 62-01-02

Жителям многоквартирных жилых домов, не находящихся на прямых расчетах с ООО "Тверь Водоканал" необходимо предоставить разрешение от непосредственного исполнителя коммунальных услуг (УК, ТСЖ или ЖСК).

Для заказа  вторичной опломбировки необходимо личное обращение в офис по адресу: г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д.7, каб 102. 

Необходимо предоставить:

 - паспорт прибора учета

 - разрешение от непосредственного исполнителя коммунальных услуг: УК, ТСЖ или ЖСК (для жителей многоквартирных жилых домов, не находящихся на прямых расчетах с ООО "Тверь Водоканал") 

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п.5 ст.20 ФЗ от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О водоснабжении и водоотведении" повторная опломбировка после нарушения целостности пломбы по вине абонента или третьих лиц является платной.