Подключение новых абонентов
Для получения информации о возможности подключения необходимо:
1. Написать заявление
2. Приложить документы по списку
3. Представить заявление и копии указанных документов в отдел по подключению новых абонентов (Окно №1).
Организация водопроводно-канализационного хозяйства не вправе требовать представление документов, которые не указаны п.8 «Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения», утвержденных постановлением правительства российской федерации от 13 февраля 2006г. №83.
Срок рассмотрения 14 рабочих дней (3 недели).
Уточнить готовы ли документы можно по телефону Информационно-справочной службы 48-11-00, 62-01-02
ТУ выдаются бесплатно.
Для подключения необходимо:
1. Написать заявление
2.Приложить документы по списку:
3. Представить заявление и копии указанных документов в отдел по подключению новых абонентов (Окно №1).
Организация водопроводно-канализационного хозяйства не вправе требовать представление документов , которые не указаны в п.90 Постановления правительства российской федерации от 29 июля 2013г. №644 «Об утверждении правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты правительства российской федерации».
Срок подготовки договора о подключении к централизованным системам холодного водоснабжения или водоотведения(за исключением случаев, когда расчет стоимости ведется по индивидуальному проекту) – 20 рабочих дней.
Уточнить готовы ли документы можно по телефону Информационно-справочной службы 62-01-02, 48-11-00